गुरुवार को ईसीएल (ECL) के निदेशक (वित्त) मोहम्मद अंज़ार आलम ने मुगमा क्षेत्र का दौरा किया। यह दौरा वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए लागत विश्लेषण एवं वित्तीय योजना पर रणनीतिक समीक्षा और चर्चा के उद्देश्य से किया गया।
उनके आगमन पर ओम प्रकाश चौबे, क्षेत्रीय महाप्रबंधक, मुगमा क्षेत्र एवं महाप्रबंधक (संचालन), मुगमा क्षेत्र द्वारा गर्मजोशी से स्वागत किया गया।
दौरे के दौरान क्षेत्रीय वित्त प्रबंधक ने मुगमा क्षेत्र सम्मेलन कक्ष में एक विस्तृत प्रेज़ेंटेशन प्रस्तुत किया, जिसमें आगामी वर्ष के लिए अनुमानित लागत आकलन, प्रमुख वित्तीय संकेतक, व्यय प्रवृत्तियाँ एवं बजटीय आवंटन पर प्रकाश डाला गया।
इस समीक्षा बैठक में ईसीएल मुख्यालय से महाप्रबंधक (वित्त) (प्रभारी), निदेशक (वित्त) के तकनीकी सचिव, महाप्रबंधक (लागत एवं बजट) उपस्थित थे।
इसके अतिरिक्त, मुगमा क्षेत्र के एजेंट, खनन प्रबंधक और विभागाध्यक्षों ने भी भाग लिया। इस अवसर पर वित्तीय प्रबंधन के विभिन्न पहलुओं पर गहन विचार-विमर्श हुआ, जिससे क्षेत्रीय संचालन एवं वित्तीय रणनीतियों को और अधिक सुदृढ़ बनाने की दिशा में महत्वपूर्ण कदम उठाए गए।
industrial punch is now on Whatsapp Channels. Click here to join









