Friday, May 1, 2026
Home Industrial (हिंदी) कोल SECL : सीएमडी पहुंचे कोरबा की मानिकपुर खदान, कहा- बारिश में उत्पादन...

SECL : सीएमडी पहुंचे कोरबा की मानिकपुर खदान, कहा- बारिश में उत्पादन प्रभावित न हो

मानिकपुर खदान में साइलो कार्य का भी उनके द्वारा निरीक्षण किया गया एवं साइलो कार्य में प्रगति लाने के आवश्यक दिशानिर्देश दिए गए।

Advertisement

कोरबा, 04 मई। रविवार को एसईसीएल के अध्यक्ष सह प्रबंध निदेशक हरीश दुहन द्वारा मानिकपुर माइंस का निरीक्षण किया गया। उन्होंने कोल उत्पादन के संबंध में जानकारी ली तथा आगामी बारिश के दिनों में कोल उत्पादन को कम नहीं होने के लिए आवश्यक दिशा निर्देश दिए।

मानिकपुर खदान में साइलो कार्य का भी उनके द्वारा निरीक्षण किया गया एवं साइलो कार्य में प्रगति लाने के आवश्यक दिशानिर्देश दिए गए। साइलो से संबंधित बंकर का भी उनके द्वारा निरीक्षण किया गया।

महाप्रबंधक कोरबा क्षेत्र राजेश कुमार गुप्ता एवं मानिकपुर खान प्रबंधक जय चंद ठाकुर के द्वारा उनका स्वागत किया गया। इस अवसर पर मानिकपुर खदान के सभी अधिकारी निरीक्षण स्थल पर मौजूद थे।

Advertisement
वित्तीय वर्ष 2025- 26 : कोल इंडिया लिमिटेड की टॉप- 10 खदान कोल इंडिया ने डिस्पैच का टारगेट भी किया कम, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया लक्ष्य कोल इंडिया ने घटाया लक्ष्य, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया टारगेट कोल इंडिया लिमिटेड के 10 वर्षों का उत्पादन और प्रेषण के बारे में वित्तीय वर्षवार जानें These are the top 5 most affordable diesel SUVs in the country, priced under Rs 10 lakh. Check out: