Tuesday, August 25, 2026
Home Industrial (हिंदी) कोल SECL : देर संध्या गेवरा खदान में उतरे सीएमडी, खनन गतिविधियों का...

SECL : देर संध्या गेवरा खदान में उतरे सीएमडी, खनन गतिविधियों का लिया जायजा

कोर टीम से चर्चा करते हुए खदान के उत्पादन- उत्पादकता की समीक्षा की तथा उत्पादन बढ़ाने की योजना को लेकर आवश्यक दिशा- निर्देश दिए

Advertisement

कोरबा, 28 नवम्बर। गुरुवार की देर संध्या एसईसीएल (SECL) सीएमडी डॉ प्रेम सागर ने गेवरा मेगा प्रोजेक्ट का दौरा किया। दौरे के दौरान उन्होंने खदान में फेस तक जाकर विभिन्न पैच में कोयला उत्पादन एवं ओबी गतिविधियों का जायजा लिया।

इसके साथ ही उन्होंने खदान से उपभोक्ताओं को कोयला डिस्पैच को लेकर भी जानकारी ली।

उन्होंने कोर टीम से चर्चा करते हुए खदान के उत्पादन- उत्पादकता की समीक्षा की तथा उत्पादन बढ़ाने की योजना को लेकर आवश्यक दिशा- निर्देश दिए।

 

Advertisement
Advertisement
कोल इंडिया की 10 मेगा माइंस ने Q1 में बनाया रिकॉर्ड, SECL, NCL और MCL की खदानों का दबदबा भारत के सर्वाधिक कोयला भंडार वाले सात राज्यों के बारे में जानें: वित्तीय वर्ष 2025- 26 : कोल इंडिया लिमिटेड की टॉप- 10 खदान कोल इंडिया ने डिस्पैच का टारगेट भी किया कम, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया लक्ष्य कोल इंडिया ने घटाया लक्ष्य, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया टारगेट