Tuesday, August 25, 2026
Home Industrial (हिंदी) कोल CMPDIL : DT के दो पद के लिए राजीव सिन्हा एवं नृपेंद्र...

CMPDIL : DT के दो पद के लिए राजीव सिन्हा एवं नृपेंद्र नाथ के नाम की अनुशंसा

राजीव कुमार सिन्हा महाप्रबंधक के पद पर कार्यरत हैं। नृपेंद्र नाथ, महाप्रबंधक, मगध संघमित्रा क्षेत्र, सीसीएल के पद पर पदस्थ हैं।

Advertisement

नई दिल्ली, 02 जुलाई। सेंट्रल माइन प्लानिंग एंड डिज़ाइन इंस्टीट्यूट लिमिटेड (CMPDIL) के निदेशक (तकनीकी) के दो पदों के लिए नामों की की अनुशंसा की गई है।

बुधवार को लोक उद्यम चयन बोर्ड (PESB) ने साक्षात्कार के बाद चयन सूची जारी की। पीईएसबी ने सीएमपीडीआईएल के निदेशक (तकनीकी) पद के लिए राजीव कुमार सिन्हा एवं नृपेंद्र नाथ के नाम की अनुशंसा की है।

राजीव कुमार सिन्हा महाप्रबंधक के पद पर कार्यरत हैं। नृपेंद्र नाथ, महाप्रबंधक, मगध संघमित्रा क्षेत्र, सीसीएल के पद पर पदस्थ हैं।

Advertisement

Advertisement
कोल इंडिया की 10 मेगा माइंस ने Q1 में बनाया रिकॉर्ड, SECL, NCL और MCL की खदानों का दबदबा भारत के सर्वाधिक कोयला भंडार वाले सात राज्यों के बारे में जानें: वित्तीय वर्ष 2025- 26 : कोल इंडिया लिमिटेड की टॉप- 10 खदान कोल इंडिया ने डिस्पैच का टारगेट भी किया कम, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया लक्ष्य कोल इंडिया ने घटाया लक्ष्य, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया टारगेट