Wednesday, September 16, 2026
Home Industrial (हिंदी) कोल NCL : सीएमडी साईराम ने अमलोरी क्षेत्र का किया दौरा

NCL : सीएमडी साईराम ने अमलोरी क्षेत्र का किया दौरा

अमलोरी खदान के महत्वपूर्ण स्थलों जैसे व्यु प्वाइंट, सीएचपी, बेस वर्कशाप पर पहुंचकर खदान का व्यापक भौतिक निरीक्षण भी किया।

Advertisement

एनसीएल (NCL) के अध्यक्ष-सह-प्रबंध निदेशक बी. साईराम ने अमलोरी क्षेत्र का दौरा किया। इस दौरान, उन्होंने उत्पादन, उत्पादकता, कोयला प्रेषण, भारी मशीनों की उपलब्धता एवं नियोजन जैसे विषयों पर अमलोरी प्रबंधन के साथ गहन समीक्षा की।

सीएमडी एनसीएल ने अमलोरी खदान के महत्वपूर्ण स्थलों जैसे व्यु प्वाइंट, सीएचपी, बेस वर्कशाप पर पहुंचकर खदान का व्यापक भौतिक निरीक्षण भी किया।

इस अवसर पर क्षेत्रीय महाप्रबंधक श्री आलोक कुमार, अध्यक्षदृसहदृप्रबंध निदेशक के तकनीकी सचिव श्री दीपक सक्सेना सहित अमलोरी क्षेत्र के विभागाध्यक्ष एवं अन्य अधिकारी व कर्मचारी उपस्थित रहे।

Advertisement
कोल इंडिया की 10 मेगा माइंस ने Q1 में बनाया रिकॉर्ड, SECL, NCL और MCL की खदानों का दबदबा भारत के सर्वाधिक कोयला भंडार वाले सात राज्यों के बारे में जानें: वित्तीय वर्ष 2025- 26 : कोल इंडिया लिमिटेड की टॉप- 10 खदान कोल इंडिया ने डिस्पैच का टारगेट भी किया कम, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया लक्ष्य कोल इंडिया ने घटाया लक्ष्य, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया टारगेट