Tuesday, August 25, 2026
Home Industrial (हिंदी) कोल SECL : सीएमडी डॉ मिश्रा पहुंचे गेवरा खदान, मानसून से जुड़ी तैयारियों...

SECL : सीएमडी डॉ मिश्रा पहुंचे गेवरा खदान, मानसून से जुड़ी तैयारियों का लिया जायजा

दौरे के दौरान उन्होने खदान में मानसून के बीच चल रहीं खनन गतिविधियों का भी जायजा लिया और मानसून से जुड़ी तैयारियों की समीक्षा की।

Advertisement

कोरबा, 19 जुलाई। एसईसीएल के सीएमडी डॉ प्रेम सागर मिश्रा, गेवरा के दुनिया की सबसे बड़ी खदान बनने पर आज स्वंय खदान पहुंचे और टीम को बधाई दी तथा खनिकों का हौसला बढ़ाया।

इसे भी पढ़ें : विश्व की 5 सबसे बड़ी कोयला खदानों में छत्तीसगढ़ की 2 खदानें शामिल

दौरे के दौरान उन्होने खदान में मानसून के बीच चल रहीं खनन गतिविधियों का भी जायजा लिया और मानसून से जुड़ी तैयारियों की समीक्षा की। इस दौरान एरिया कोर टीम सर के साथ रही।

Advertisement
कोल इंडिया की 10 मेगा माइंस ने Q1 में बनाया रिकॉर्ड, SECL, NCL और MCL की खदानों का दबदबा भारत के सर्वाधिक कोयला भंडार वाले सात राज्यों के बारे में जानें: वित्तीय वर्ष 2025- 26 : कोल इंडिया लिमिटेड की टॉप- 10 खदान कोल इंडिया ने डिस्पैच का टारगेट भी किया कम, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया लक्ष्य कोल इंडिया ने घटाया लक्ष्य, देखें 2026- 27 का कंपनीवार नया टारगेट